MENU
Главная » 2016 » Февраль » 13
Накануне Дня всех влюбленных костромичи приняли участие в фотоакции «Я люблю ПДД». Госавтоинспекторы и волонтеры студенческого объединения «Безопасная дорога» накануне Дня всех влюбленных предложили костромичам выразить свои чувства к правилам дорожной безопасности. Каждый желающий мог сделать необычную фотографию, держа в руках буквы «Я люблю ПДД».
Для того чтобы стать частью фотоколлажа, костромичи отвечали на вопросы, касающиеся правил перехода проезжей части и использования световозвращателей. Как показали результаты тестирования только 5 % респондентов ошибочно дали ответы, остальные же показали твердые знания правил дорожного движения.
Фотоакция не только подняла настроение ее участникам в преддверии праздника, но и восполнила багаж знаний некоторых пешеходов. Сделанные во время мероприятия фотографии лишь подтверждают положительное отношение к нормам ПДД, подчеркивают сознательность жителей областного центра и служат примером для других участников дорожного движения в вопросе безопасности.
Категория: ЦПДДТТ | Просмотров: 617 | Добавил: Василиса | Дата: 13.02.2016 | Комментарии (0)