MENU
Главная » 2020 » Январь » 9 » Информация об открытии в ЦТТ новых дополнительных мест для обучающихся
22:18
Информация об открытии в ЦТТ новых дополнительных мест для обучающихся

В следующем учебном году мы планируем открыть новые дополнительные места для обучающихся!

Ведущим направлением образовательной деятельности Центра технического творчества является техническое, оно представлено лабораториями судового и авиационного моделирования. Являясь ресурсным центром по развитию технического творчества в Костромской области, ЦТТ выявляет одаренных детей, способных авиа и судомоделистов, выдвигая спортивные команды от Костромской области на соревнования различного уровня. Команды Костромской области выступают на достойном уровне, занимая призовые места на соревнованиях межрегионального, всероссийского и международного уровня.

Планируемая площадь для создания новых мест: 58 м2 для судового моделирования; 53,5 м2 для авиационного моделирования. Учреждение находится в густонаселенном экономически развитом районе города, рядом с транспортной развязкой, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта и основных социальных объектов.

В ближайшее время будет решен вопрос о количестве новых дополнительных мест и определены новые программы для обучающихся, которые появятся в нашем центре в следующем учебном году.

Категория: ГКУ ДО КО ЦТТ | Просмотров: 250 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]