MENU
Главная » 2018 » Июнь » 13 » Итоги открытого Чемпионата Костромской области по судомодельному спорту «Лето -2018»
10:12
Итоги открытого Чемпионата Костромской области по судомодельному спорту «Лето -2018»

Образовательная организация

ФИ участника

Педагог

Место

класс моделей: FSR-ECO

ГБУ ДО КО ЦТТ

Охлопков Максим

Прунов С.А.

1

МОАУ ДО СЮТ г. Киров

Воронцов Андрей

Якимов А.Н.

2

ГБУ ДО КО ЦТТ

Артеменко Евгений

Прунов С.А.

3

Класс моделей: FSR – эксперт mini

 

МБУ ДО ЦДиЮТТ г. Рыбинск

Неробов Евгений

Неробов А.В., Смирнов П.Н., Шварев С.А., Нефедов И.С.

1

 

МБУ ДО ЦДиЮТТ г. Рыбинск

Воронов Захар

Неробов А.В., Смирнов П.Н., Шварев С.А., Нефедов И.С.

2

 

МБУ ДО ЦДиЮТТ г. Рыбинск

Ащеулов Иван

Неробов А.В., Смирнов П.Н., Шварев С.А., Нефедов И.С.

3

Класс моделей: F3E

МБУ ДО ЦДиЮТТ г. Рыбинск

Неробов Евгений

Неробов А.В., Смирнов П.Н., Шварев С.А., Нефедов И.С.

1

ГБУ ДО КО ЦТТ

Охлопков Максим

Прунов С.А.

2

МОАУ ДО СЮТ г. Киров

Воронцов Андрей

Якимов А.Н.

3

Класс моделей: F4A

МБУ ДО ЦДиЮТТ г. Рыбинск

 

Скотников Руслан

Неробов А.В., Смирнов П.Н., Шварев С.А., Нефедов И.С.

1

ГБУ ДО КО ЦТТ

Кузьмичев Кирилл

Прунов С.А.

2

 

МБУ ДО ЦДиЮТТ г. Рыбинск

 

Шкиньков Сергей

Неробов А.В., Смирнов П.Н., Шварев С.А., Нефедов И.С.

 

3

Класс моделей: F4X

ГБУ ДО КО ЦТТ

Охлопков Максим

Прунов С.А.

 

1

 

МОУ ДО ГЦТТ г. Ярославль

Пичугин Федор

Уханов А.И.

2

МБУ ДО г. Костромы «ДЮЦ Заволжье»

Солнышков Антон

Субботин В.И.

3

Класс моделей: F4С

МБУ ДО ЦДиЮТТ г. Рыбинск

 

Скотников Руслан

Неробов А.В., Смирнов П.Н., Шварев С.А., Нефедов И.С.

1

 

ГБУ ДО КО ЦТТ

Артеменко Евгений

Прунов С.А.

2

МОУ ДО ЦДТ «Витязь»

г. Ярославль

Карулин Дмитрий

Калачев В.А.

3

Класс моделей: F2B

ГБУ ДО КО ЦТТ

Артеменко Евгений

Прунов С.А.

1

 

МБУ ДО ЦДиЮТТ г. Рыбинск

 

Шкиньков Сергей

Неробов А.В., Смирнов П.Н., Шварев С.А., Нефедов И.С.

 

2

МБУ ДО г. Костромы «ДЮЦ Заволжье»

Субботин Артем

Субботин В.И.

3

Класс моделей: F2А

ГБУ ДО КО ЦТТ

Аккуратов Артем

Прунов С.А.

1

ГБУ ДО КО ЦТТ

Кузьмичев Кирилл

Прунов С.А.

2

МБУ ДО г. Костромы «ДЮЦ Заволжье»

Субботин Артем

Субботин В.И.

3

Класс моделей: ЕК-1250

ГБУ ДО КО ЦТТ

Смирнов Тимофей

Прунов С.А.

1

МБУ ДО г. Костромы «ДЮЦ Заволжье»

Солнышков Владислав

Субботин В.И.

2

Класс моделей: ЕН-1250

ГБУ ДО КО ЦТТ

Мкртчян Ашот

Прунов С.А.

1

МБУ ДО г. Костромы «ДЮЦ Заволжье»

Стельмах Илья

Субботин В.И.

2

Класс моделей: ЕЛ-1250

 

МБУ ДО ЦДиЮТТ г. Рыбинск

 

Шкиньков Сергей

Неробов А.В., Смирнов П.Н., Шварев С.А., Нефедов И.С.

 

1

г.о. Шуя Ивановской области МБУ ДО «ДОО(С)Ц»

Смирнов Владислав

Мировых В.Н.

2

ГБУ ДО КО ЦТТ

Смирнов Александр

Прунов С.А.

3

Командное первенство

ГБУ ДО КО ЦТТ

 

Прунов С.А.

1

МБУ ДО ЦДиЮТТ г. Рыбинск

 

Неробов А.В., Смирнов П.Н., Шварев С.А., Нефедов И.С.

2

МБУ ДО г. Костромы «ДЮЦ Заволжье»

 

Субботин В.И.

3

Категория: Соревнования | Просмотров: 85 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]