MENU
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Неделя безопасности
09:39
Неделя безопасности
09.11.2015 на базе Костромской Госавтоинспекции состоялся брифинг с приглашением СМИ г. Костромы, на котором были освещены вопросы безопасности, план и цели мероприятий, приуроченных ко Дню памяти жертв ДТП с последующим размещением на местных телеканалах и радио, с участием в нём представителей УГИБДД РФ по Костромской области, Департамента образования и науки Костромской области и Центра по профилактике ДДТТ.
С 9 по 15 ноября в Центре в рамках "Недели безопасности" были проведены интегрированные занятия, составленные на базе образовательной программы "Юные друзья дорог".
Проведён конкурс рисунков, участие в котором приняло около 150 учащихся. В этот же период среди объединений Центра был организован и проведён школьный этап олимпиады "Форт дорожной безопасности", охвативший около 90 ребят, 5 из которых примут участие в городском этапе олимпиады.
Кульминацией "Недели безопасности" стал благотворительный концерт "Во имя жизни", в котором ВО Центра "Безопасная дорога" также приняло непосредственное участие. Собранные на концере средства пошли на покупку световозвращателей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также для детей из малообеспеченных и многодетных семей.
Категория: ЦПДДТТ | Просмотров: 381 | Добавил: Василиса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]