MENU
Главная » 2020 » Апрель » 4 » О переходе на дистанционное обучение
11:36
О переходе на дистанционное обучение

Уважаемые родители и обучающиеся!

Во исполнение распоряжения губернатора Костромской области от 17 марта 2020 года №128-р «О введении режима повышенной готовности с целью недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Костромской области» (в редакции распоряжения губернатора Костромской области от 04.04.2020 №173-р)  и приказа департамента образования и науки Костромской области от  4 апреля 2020 г. 634 «О мерах по реализации организациями, подведомственными департаменту образования и  науки Костромской области, Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Приказ ГБУ ДО КО ЦТТ №50 от 27.03.2020 "Об организации образовательного процесса"

ГБУ ДО КО ЦТТ Положение об организации образовательного процесса

С 6 апреля наше учреждение переходит на  реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Педагоги будут общаться с вами по электронной почте, через социальные сети, а также всю необходимую информацию мы будем размещать на нашем сайте. Объединения "Компьютерное моделирование" и "Основы фотографии и анимации" будут поддерживать связь с обучающимися "В Контакте".

Обратите внимание - на главной странице нашего сайта появилась вкладка дистанционное обучение. Именно здесь вы можете получать задания и осуществлять дистанционное образование по своему объединению. Вкладка дистанционное обучение имеет два раздела:

Для педагогов и Для детей и родителей.

Следите за информацией!

Направляем ссылку на страницу сопровождения перехода образовательных организаций Костромской области на дистанционное образование

http://www.eduportal44.ru/sites/RSMO-test/SitePages/2020%20Допобр%20Дистанционное%20ДОД.aspx

Свои вопросы и пожелания вы можете отправлять на нашу электронную почту

kocdutt1@mail.ru

Категория: ГКУ ДО КО ЦТТ | Просмотров: 654 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]