MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » открытый чемпионат Костромской области по метательным моделям планеров HLG "Осень-2017"
10:40
открытый чемпионат Костромской области по метательным моделям планеров HLG "Осень-2017"

15 октября 2017 года на стадионе Костромского Государственного Университета (мк-н Малышково) состоялся открытый чемпионат Костромской области по метательным моделям планеров HLG «Осень-2017». Организаторы соревнований - департамент образования и науки Костромской области и ГКУ ДО «Центр технического творчества». В рамках проведения соревнований состоялся Межрегиональный семинар с педагогами-руководителями объединений «Авиационное моделирование» в рамках открытого первенства КО по метательным моделям планеров HLG, посвященного Дню космонавтики»

В соревнованиях приняли участие спортсмены двух возрастных групп:

7-12 лет и 13-16 лет. Соревнования состоялись в следующих классах моделей: 1. Модели метательных планеров (размах крыла не более 460 мм)

2. Резиномоторные схематические модели (размах крыла не более 550 мм, вес резиномотора на более 4 грамм). Спортсмены соревновались в личном и командном первенстве. В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов из г. Костромы (ГКУ ДО КО ЦТТ, МБУ ДО ДЮЦ «Заволжье»), г. Галича (МУ ДО ДТ г. Галича), г. Ярославля (МАУ г. Ярославля ДК «Строитель», МОУ ДО ДДТ Фрунзенского района г. Ярославля). В классе модели планеров в старшей возрастной группе призовые места распределились следующим образом:

1 место Чижов Алексей ГКУ ДО КО ЦТТ

2 место Пучков Александр ГКУ ДО КО ЦТТ

3 место Карпенко Станислав ГКУ ДО КО ЦТТ

В классе модели планеров в младшей возрастной группе призовые места распределились следующим образом:

1 место Амельчаков Михаил ГКУ ДО КО ЦТТ

2 место Беляев Дмитрий МАУ г. Ярославля ДК «Строитель»

3 место Гладышев Михаил МУ ДО ДТ г. Галича

Класс резиномоторные модели младшая возрастная группа:

1 место Тараненко Даниил ГКУ ДО КО ЦТТ

2 место Чижов Алексей ГКУ ДО КО ЦТТ

3 место Севин Арсений ГКУ ДО КО ЦТТ

Класс резиномоторные модели старшая возрастная группа:

1 место Гальцев Егор ГКУ ДО КО ЦТТ

2 место Суховерский Григорий ГКУ ДО КО ЦТТ

В командном зачете:

1 место ГКУ ДО КО ЦТТ

2 место МАУ г. Ярославля ДК «Строитель»

3 место МУ ДО ДТ г. Галича

 

Категория: Соревнования | Просмотров: 119 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]