MENU
Главная » 2020 » Май » 19 » Подведены итоги конкурса «АРТ – ПОДИУМ 2020»
18:18
Подведены итоги конкурса «АРТ – ПОДИУМ 2020»

Внимание!

Подведены итоги ежегодного регионального заочного конкурса дизайна одежды и аксессуаров

«АРТ – ПОДИУМ 2020»

Благодарим всех участников конкурса за активность, за возможность перестроиться под новый формат конкурса! Всего на конкурс поступило более 100 работ из 16 образовательных организаций г. Буя и Буйского муниципального района, г. Галича и Галичского муниципального района, г. Костромы, г.о.г. Мантурово, Павинского муниципального района, п. Поназырево и г. Солигалича.

В конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных организаций, организаций общего, дополнительного и среднего профессионального образования. В этом году открыт прием конкурсных работ и от педагогов, готовых поделиться своим опытом. Возрастные категории участников (для обучающихся): 7-10, 11-13 и 14-18 лет.

Наиболее активное участие в конкурсе приняли дети из Костромы, Галича, Поназырева и Солигалича. Самыми востребованными номинациями стали «Модели одежды из традиционных материалов» и «Аксессуары из традиционных материалов» в них представлены более половины всех работ. Здесь и классические модели одежды и аксессуаров и необычные - оригинальные, декорированные в различных техниках (роспись по ткани, вязание, декоративные элементы из бисера, ниток, остатков текстиля). Так же активно приняли участие дизайнеры кукольной одежды в номинации «Выставка-конкурс «Кукольная мода». Некоторые модели этой номинации Вы можете увидеть прямо сейчас.

А вот ранее многочисленная номинация «Модели одежды из нетрадиционных материалов» в этом году не стала популярной. Возможно, это произошло потому, что очная демонстрация моделей участников была отменена, а всю яркость и неожиданность образов этой номинации сложно передать в фотографиях.

Благодарим всех участников конкурса!

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем новых творческих успехов!

 

Категория: ГКУ ДО КО ЦТТ | Просмотров: 361 | Добавил: Наталья_44 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]