MENU
Главная » 2021 » Июнь » 10 » Пост-релиз об участии команды авиамоделистов в открытом первенстве Ярославской области по авиамодельному спорту
11:40

Пост-релиз

об участии команды авиамоделистов

ГБУ ДО «Центр технического творчества» в открытом первенстве Ярославской области по авиамодельному спорту

С 9 по 11 июня 2021 г. в г. Ярославле проходит открытое первенство Ярославской области по авиамодельному спорту. Первенство проходит на территории поля аэродрома посёлка Карачиха Ярославского муниципального района в соответствии с правилами вида спорта «Авиамодельный спорт».  Проведение Первенства осуществляет государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области Центр детско-юношеского технического творчества (ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ). К участию в Первенстве приглашаются команды обучающихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, общественных организаций (далее – Организация) Ярославской области и других регионов Российской Федерации.

Удачно сложился первый день соревнований для команды авиамоделистов ГБУ ДО «Центр технического творчества». 9 июня соревнования проходили по метательным моделям класса HLG-450.

В тяжелой и продолжительной борьбе команда "Центра технического творчества" заняла первое командное место! Каждый спортсмен внес свой вклад в общую победу. Чемпионами и призерами соревнований стали: Валеев Рауф, Козак Захар, Амельчаков Михаил под руководством педагога дополнительного образования Борисова Андрея Юрьевича.

10 июня Валеев Рауф и Ларионов Алексей стали призерами открытого первенства Ярославской области по авиамодельному спорту в классе «Свободнолетающие модели». Наши обучающиеся заняли 2 командное место.

Категория: Соревнования | Просмотров: 316 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0