MENU
Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Пресс-релиз о проведении открытого первенства Костромской области по судовому моделированию "Осень-2018"
13:01
Пресс-релиз о проведении открытого первенства Костромской области по судовому моделированию "Осень-2018"

30 сентября 2018 г. на пруду в сквере Марьинский (ул. Шагова) состоится открытое первенство Костромской области по судовому моделированию «Осень - 2018».

Начало соревнований в 10.00. Соревнования проводятся с целью развития научно-технического творчества, судомодельного спорта в области, повышения спортивного мастерства, выявления и поддержки одаренных и талантливых детей, распространения опыта работы по использованию современных технологий изготовления моделей судов.

Организаторами соревнований являются: департамент образования и науки Костромской области, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области «Центр технического творчества».

В соревнованиях примут участие обучающиеся 7-18 лет.

Соревнования проходят в следующих классах моделей:

- Морской бой (Любой класс моделей: F2A, F2B, F2Ю, F4A, F4C)

- FSR-ECO,

- FSR – эксперт mini,

- F4A – модель на радиоуправлении

- F4Х (до 14 лет, любая модель на радиоуправлении).

К участию в соревнованиях допускаются не более 2-х команд от организации. Каждый участник имеет право выступить в составе команды не более чем в трех классах, с одной моделью в каждом классе.

Категория: Соревнования | Просмотров: 430 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]