MENU
Главная » 2017 » Май » 11 » Приглашаем на областные соревнования по картингу
09:33
Приглашаем на областные соревнования по картингу

14 мая 2017 года в соответствии с Концепцией развития дополнительного образования детей Костромской области до 2020 года, плана мероприятий («дорожная карта») «Развитие технического творчества детей и молодёжи в Костромской области на 2016-2017 годы» с целью создания условий для реализации творческих способностей и приобщения обучающихся учреждений общего, дополнительного и профессионального образования города Костромы и Костромской области к научно-техническому творчеству проводятся областные соревнования по картингу «Лето-2017», посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами соревнований являются департамент образования и науки Костромской области и ГКУ ДО «Центр технического творчества».

Соревнования проводятся на территории Автодрома ДОСААФ по адресу г. Кострома, п. Новый, ул. Костромская, д.110. Начало стартов в 11.00, регистрация участников в 9.00.

В соревнованиях участвуют спортсмены:

o Класс «Кадет», 9-13 лет;

o Класс «Национальный Юниор», 13-17 лет;

o Класс «Хобби», 13-17 лет;

o Класс «Микрус», 9-13 лет.

Соревнования проводятся на личное первенство.

Количество участников от организации не ограничивается.

Личные результаты в соревнованиях определяются по наибольшей сумме очков, начисленных участнику в двух финальных заездах. Очки начисляются по таблице приложения к правилам.

В случае равенства очков преимущество получает спортсмен, показавший лучший результат в 3-м заезде.

Спортсмены, занявшие призовые места, награждаются дипломами и медалями. Тренер, подготовивший чемпионов, награждается дипломом.

Категория: Соревнования | Просмотров: 486 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]