MENU
Главная » 2016 » Апрель » 21 » Студенты-волонтеры объединения «Безопасная дорога» ГКУ ДО КО ЦТТ делятся опытом в Ярославле на областном слёте юных инспекторов движения.
09:44
Студенты-волонтеры объединения «Безопасная дорога» ГКУ ДО КО ЦТТ делятся опытом в Ярославле на областном слёте юных инспекторов движения.
19 апреля 2016 г в г. Ярославле на базе ГОАУ ДО «Центр детей и юношества» состоялся Слет юных инспекторов движения по направлению «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма». В рамках слёта проходил семинар для педагогических работников «Организация работы ЮИД», в котором активное участие специалисты и волонтеры ГКУ ДО Костромской области «Центр технического творчества», представители Госавтоинспекции региона
В рамках семинара рассматривались вопросы профилактики детского травматизма на дорогах. Студенты-волонтеры объединения «Безопасная дорога» ГКУ ДО КО ЦТТ представили опыт работы по пропаганде правил дорожного движения, описали направления деятельности и перспективы развития волонтерского движения в Костромской области. Опыт работы волонтеров вызвал интерес у педагогов и желание сотрудничать, что говорит об актуальности вопросов в сфере профилактики детского и молодежного дорожно-транспортного травматизма.
Категория: ЦПДДТТ | Просмотров: 591 | Добавил: Василиса | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]