MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Участие в конференции в рамках фестиваля детско-юношеского спорта "Вперед, Россия"
13:28
Участие в конференции в рамках фестиваля детско-юношеского спорта "Вперед, Россия"

  7 октября педагоги и методисты центра приняли участие в Конференции «Актуальные вопросы популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи Костромской области» в рамках фестиваля детско-юношеского спорта "Вперед, Россия".   

  Цель конференции - выработка научно-практических рекомендаций по популяризации здорового образа жизни и привлечению к занятиям физической культурой и спортом детей в КО. В конференции приняли участие представители органов исполнительной власти РФ, Администрации КО, Администрации г. Костромы, Департамент образования и науки КО, спортивные федерации КО, тренеры, педагоги, преподаватели образовательных учреждений.

   Прунов Сергей Александрович, педагог дополнительного образования и старший методист ГБУ ДО КО ЦТТ - Силенок Наталья Александровна выступили на конференции по теме: «Представление опыта работы ГБУ ДО «Центр технического творчества» по организации и проведению межрегиональных соревнований по судомодельному спорту в Костромской области». 

Категория: Соревнования | Просмотров: 342 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]