MENU
Главная » 2021 » Апрель » 20 » Всероссийские соревнования "Первенство России в помещении в классах скоростных и копийных моделей
15:15
Всероссийские соревнования "Первенство России в помещении в классах скоростных и копийных моделей

15 апреля в Рыбинске открылись Всероссийские соревнования по судомодельному спорту — Первенство России в помещении в классах скоростных и копийных моделей. Спортсмены из Липецка, Смоленска, Костромы, Ярославля и Татарстана представили судьям более пятидесяти моделей судов: от военных кораблей до моделей гоночного класса.

Соревнования такого высокого уровня проводятся в Рыбинске впервые. 24-метровый спортивный бассейн для испытания моделей судов в Центре детского и юношеского технического творчества, отремонтированный в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе», единственный в Центральном федеральном округе.

Соревнования проходили в семи судомодельных направлениях: военные корабли, корабли гражданской тематики, подводные лодки, радиоуправляемые модели из готовых наборов и гоночные лодки.

Команда ГБУ ДО «Центр технического творчества» заняла первое место на соревнованиях. Поздравляем ребят и педагога – Прунова Сергея Александровича с заслуженной победой на соревнованиях всероссийского уровня.

Категория: Соревнования | Просмотров: 307 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]