MENU
Главная » 2016 » Июль » 13 » За высокие достижения в области авиамодельного спорта обучающийся нашего Центра был поощрен путевкой в детский лагерь «Артек»!
11:45
За высокие достижения в области авиамодельного спорта обучающийся нашего Центра был поощрен путевкой в детский лагерь «Артек»!
За высокие достижения
в области авиамодельного спорта
обучающийся ГКУ ДО Костромской области
«Центр технического творчества»
Надежин Никита
был поощрен путевкой в детский лагерь «Артек»


Никита поделился своими впечатлениями:

«К сожалению, навсегда ничего не бывает. Так же и в данной ситуации. Вот и все. Все вернулись в свои обыденные жизни. Поймем мы все это еще не скоро. Ведь будем так же продолжать жить Артеком. Я поехал в Артек за то, что стал призером Международного фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!» в рамках МАКС-2015.
За 22 дня все ребята мне стали самой настоящей семьей. Я вспоминаю каждый момент, который был в лагере" Артек". Каждого человека, каждую фразу, каждое слово. Очень обидно, что все так быстро закончилось. Была бы моя воля, я остался бы в Артеке на всю жизнь.
Но конечно же это не конец, а только начало! И впереди нас ждут встречи. Просто нужно верить всей душой и сердцем. Корпус "Янтарный" навсегда останется в моем сердце. Я до сих пор вспоминаю первый день нашего знакомства. Как мы все стеснялись друг друга, боялись лишний раз сказать что-то, или спросить. Но, в самом конце смены, я считаю, что мы действительно стали "маяком". Всегда поддержим друг друга, поможем, выслушаем, и не предадим. Я люблю свой родной 8 отряд "Авитек".
Моя смена была "профильная" на ней с компанией ОАК мы работали над проектами будущих самолетов, изучали историю авиации и встречались с известными людьми, например, с летчиком испытателем В.Г. Пугачевым. Делали свои самолеты и на день рождения Артека поднимали их в воздух!»

Категория: ГКУ ДО КО ЦТТ | Просмотров: 597 | Добавил: Василиса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]