MENU
Главная » 2016 » Май » 24 » Желаем успехов ребятам - представителям Костромской области на Всероссийском конкурсе ЮИД "Безопасное колесо"
10:21
Желаем успехов ребятам - представителям Костромской области на Всероссийском конкурсе ЮИД "Безопасное колесо"
Юные инспектора движения представят Костромскую область на федеральном финале конкурса «Безопасное колесо» во Всероссийском детском центре «Океан». За наш регион будет выступать одна из сильнейших команд Костромской области – ЮИД из Шунги.
В этом году конкурс будет посвящен 80-летию Госавтоинспекции. Юные инспектора движения представят творческие выступления по тематике предстоящего юбилея, в которых расскажут об истории и сегодняшнем дне службы.
В этом году всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» состоится в начале июня во всероссийском детском центре «Океан» в Приморском крае. Всероссийский конкурс ЮИД традиционно соберет сильнейшие команды.
Ребятам предстоит ряд испытаний: экзамены на знание Правил дорожного движения и умение ориентироваться в сложной дорожной обстановке, оказание первой помощи пострадавшим в ДТП, соревнования по фигурному вождению велосипеда, автогородок. Предполагается, что в конкурсе примут участие около 300 школьников в возрасте от 10 до 12 лет из российских регионов.
Также традиционно в рамках «Безопасного колеса» пройдет общественное и экспертное обсуждение вопросов обучения детей навыкам безопасного поведения на дорогах, обмен опытом работы в этом направлении, в котором примут участие представители региональных органов образования и сотрудники Госавтоинспекции.
Пожелаем ребятам успехов и надеемся, что они достойно представят Костромскою область на Всероссийском конкурсе!.


Категория: ЦПДДТТ | Просмотров: 744 | Добавил: Василиса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]